Medidor de nivel de combustible de batería Dual Pro - Monitor de batería marino de doble lectura - Sistema de 12 V/24 V - Cable de batería de 4,5 m - BFGWOM1524V/12V
SKU: PV019871
Free Shipping!
Este producto podría hacerte ganar dinero [[ data-zrl-puntos-de-producto ]] agujas
Obtenga más información sobre las recompensas de PartsVu
Descripción
Indicador de nivel de batería - Monitor de batería marino de doble lectura - Sistema de 12 V/24 V - Cable de batería de 15 pies
Características:
  • Monitor de batería de lectura dual marino
  • Sistema de 12 V/24 V
  • Cable de batería de 15'
Presupuesto:
  • Dimensiones de la caja: 3" de alto x 6" de ancho x 9" de largo Peso: 0,9 libras
Reseñas
★★★★★
★★★★★
  • FREE SHIPPING
  • 45-DAY RETURNS
    so you can get the right parts
  • REWARDS ON EVERY PURCHASE
    earn up to 4.5% back
  • PREMIER CUSTOMER SERVICE
    throughout your buying journey
Dual Pro Battery Fuel Gauge - Marine Dual Read Battery Monitor - 12V/24V System - 15' Battery Cable - BFGWOM1524V/12V
Dual Pro