Soporte RAM - Tough-Track Longitud total: 14,5" - RAP-TRACK-A12U
SKU: PV017132
Este producto podría hacerte ganar dinero [[ data-zrl-puntos-de-producto ]] agujas
Obtenga más información sobre las recompensas de PartsVu
Descripción
Material:
Compuesto de alta resistencia
Dimensiones:
  • Longitud total: 14,5"
  • Ancho total: 1,75"
  • Grosor de la pista: 0,35"
  • Longitud de la pista interior: 12"
Reseñas
★★★★★
★★★★★
  • FREE SHIPPING
  • 45-DAY RETURNS
    so you can get the right parts
  • REWARDS ON EVERY PURCHASE
    earn up to 4.5% back
  • PREMIER CUSTOMER SERVICE
    throughout your buying journey
RAM Mount - Tough-Track Overall Length - 14.5" - RAP-TRACK-A12U
RAM Mounting Systems